
Максим Вадимович Исаев выступил в роли модератора секции, посвященной эндопротезированию тазобедренного сустава, прошедшей в рамках научно-практической конференции с международным участием "Частные и общие проблемы оперативного лечения и хирургической безопасности: современные и перспективные методы решений в многопрофильном стационаре".
Конференция, организованная Ленинградской Областной Клинической Больницей прошла 27 июня. В рамках секции были представлены доклады, посвященные вопросам первичного и ревизионного протезирования тазобедренного сустава, лечению осложнений, в том числе доклад Максима Вадимовича, посвященный эндопротезированию тазобедренного сустава с использованием "бикини" доступа.
Хочется отметить очень высокий уровень докладов и организации секции и выразить благодарность главному травматологу Ленинградской области Максиму Михайловичу Ранкову за возможность участия в мероприятии.